С Наталией комфортно работать. Заранее договорились, обсудили детали. На съемке была отличная атмосфера. Результатом довольны. Спасибо, рекомендую!
Оксана
Просмотрела ссылку, которую скинула мне Наташа сегодня несколько раз! Спасибо огромное еще раз за кадры, за моменты, которые удалось поймать) Безумно рада серии с котом, Наташа помогла мне ее реализовать! Обязательно сделаю из этой серии книгу, красивые фотографии на память, которые нужно перелистывать и не хранить в фалах в телефоне! Спасибо))))
Елена
Первый раз были на фотосессии у Наталии😍 Атмосфера доброжелательная, расслабляющая. Наталия спокойная, без суеты, аккуратная. С дочкой наладила очень мыюягко контакт даже я не заметила как)) Дочка в восторге от процесса, от фотографа♥️ Эмоции от такого времяпровождения зашкаливают и долго не отпускали. На заметку всем, кто с детками хочет запечатлеть яркие моменты- это на фотосессию точно сюда😍 Благодарим с Алисой за наш незабываемый девичник 😀 Да ещё и фотографии яркие, сочные, "живые", настоящие 🙌🏻 Однозначно рекомендуем♥️
Юлия
Отличный профессионал своего дела. Вся съемка , включая подготовку - прошли легко и спокойно. Без каких либо сложностей. На съемке легко можно быть самим собой. Образы попали в сердце на тысячу процентов. Такие какие есть мы сами. Обязательно вернемся. И всем посоветуем!
Алла
Всё что ни делается всё к лучшему как говорится. Супруг подарил сертификат на фотосъёмку в студии у фотографа одного и вот в итоге вместо того фотографа нашим стала Наталья. Чему я была очень рада. Фото понравились. Действительно получились живыми и настоящими. Если хотите сделать фотосессию живой и без стандартных поз, то тогда это к Наталье.
Людмила
Прекрасные фотографии. Как всегда ❤️
Луиза
Невероятно красивые фотографии! Сделанно качественно и профессионально!
полина
Спасибо большое за фотографии, сейчас посмотрю) Увидела первые кадры, мне уже очень нравится❤️
Элла
Самая уютная и комфортная фотосессия для нашей большой семьи))) получили удовольствие в процессе съемки, а теперь уже при просмотре фотографий ❤️ огромное спасибо прекрасной Наталье, она поймала и сохранила чудесные моменты ❤️
Ксения
Спасибо Наталье за домашнюю съёмку! Очень было комфортно , без спешки и нервов сделали очень атмосферные домашние фото! Наташа очень располагает к себе детей и помогает в процессе съёмки!
Ксения
Большое спасибо за фотографии! Получилось очень нежно, но при этом роскошно! Наталия подсказывала как лучше встать, работала со светом и крайне оперативно прислала готовый результат. Я в восторге!
Большое спасибо за съёмку и замечательные фотографии! Очень красиво получилось✨📸 И сама съёмка прошла чудесно, было комфортно и уютно😊 Спасибо!🌸
Екатерина
Спасибо за прекрасные фотографии 🫶🫶🫶
Виктория
Добрый день, большое спасибо за фотографии, очень красиво увидели меня, оказывали помощь в позировании)) благодарна! Спасибо за профессиональную работу!
Татьяна
Спасибо огромное за фотосессию. Все прошло как хотелось: тихо, уютно и спокойно! Отдельное спасибо за умение расположить к себе ребенка! Фото🔥🔥
Огромное спасибо за волшебные кадры! Дочка вела себя естественно, а Наталия сумела уловить наши искренние улыбки и шалости. Фотографии тёплые, душевные, с прекрасной передачей настроения. Теперь это наша любимая семейная память. Обязательно придём ещё!
Анна
Наталья, огромное спасибо за чудесные фотографии! 🩷 Сама фотосессия прошла как на одном дыхании, очень приятная и душевная атмосфера, одно но... Очень быстро 😊 Фотографии получились чудесные, я не ожидала что так хорошо получится😊 Спасибо огромное за память, которая останется с нами на всю жизнь 💕
Елена
Большое спасибо за приятно проведенное время на фотосессии и замечательный результат.
Юлия
Спасибо за фотографии! очень яркие, красивые и живые
Алина
С Натальей очень комфортно работать, у нее всегда куча интересных задумок и реквизита! Фотки волшебные
Снежана
Наташ , огромное тебе спасибо за чудесные фотографии 🤳. Ты профессионал своего дела, и пускай фортуна тебя не покидает в нём 🙏. Наталья , очень чуткая , внимательная 👍 нашла подход к ребенку и даже к мужу 😁. Фотографии получились уютными , семейными и не нарадуется глаз какие мы клёвые!! За красивыми фоточками ,теперь только к тебе ! 🤗 😘💐
Алла
Все супер!!!! Ваша внимательность к деталям и умение поймать идеальный момент сделали эту фотосессию незабываемой.
Алла
Отличные фото, впервые я себе понравилась
Светлана Артанова
Огромное спасибо, за красивые Новогодние фотографии🎄 нашей семьи, очень красивые, красочные, останутся нам на долгую память ❤️
Наталья
Наташ я в восторге от фотографий, от твоей работы. 😍😍😍 Фотографии одна лучше другой😻😻😻 я ни капельки не пожалела что пришла на фотосессию. Придем на след фотосессию только уже всей семьей ❤
Юлия
Очень давно хотела фотографии с дочкой, но переживала что она не усидит на месте и не захочет фотографироваться. Но благодаря Наташе все прошло очень комфортно, она сразу нашла подход к ребенку (да и ко мне). Фотографии чудесные! Такие искренние, теплые. Сразу хочется их распечатать ❤️ спасибо
Юлия
Было очень приятно поработать с Наталией,позитивная девушка,которая расположила к себе буквально с первых минут,кадры отличные,во время фотосессии направляла,подсказывала как будет лучше)
Наталья мастер своего дела, прекрасно разбирается в позировании и подскажет все, чтобы Ваши фотографии были яркими, красочными и с естественными эмоциями. В первый же день отправила мне несколько снимков. Работать было очень интересно, мы долго гуляли и она быстро выбирала места для снимков. Все получилось прекрасно 😊 Советую Наталью, как фотографа ❤️
Анна Хамова
Благодарим Наталью за прекрасную фотосъёмку! Наталья легкая в общении, очень быстро находит общий язык с детьми, подскажет, покажет как и куда встать, рекомендую, замечательный специалист своего дела! Съёмка прошла на одном дыхании!
Наталия Дегтярева
Большое спасибо! Отличные фотографии👍🤗
Анастасия Есипова
Очень классные фотки(на фотках моя подруга)
Ирина Рогова
Наталья, огромное спасибо за работу! Фото на все 💯 Я очень довольна самим процессом съемки и результатом👍😍 с тобой приятно работать Ты человек своего дела! Удачи и вдохновения в работе🤗
Наталья Рябова
Великолепно проведённый вечер! Приятная атмосфера и шикарный фотограф! Не стоит ничего говорить о профессионализма, все видно на фото!❤ Большое спасибо за фотографии, и больших успехов в дальнейшей работе
Храмова Валентина
Благодарю за прекрасные фотографии!
Людмила Дробышева
Благодарю Наталию за прекрасную фотосессию! Сам процесс очень интересный. Фотографии - загляденье. Хочется пересматривать постоянно. С нетерпением жду следующего раза 🤗
Ольга Васильева
Фото в моменте !!!! Очень атмосферно !
Людмила Хобот
Наташа , ты просто супер. Умничка. Я в тебя верю )) Все будет супер. Успехов тебе .
Анна
С Наталией комфортно работать. Заранее договорились, обсудили детали. На съемке была отличная атмосфера. Результатом довольны. Спасибо, рекомендую!
Оксана
Просмотрела ссылку, которую скинула мне Наташа сегодня несколько раз! Спасибо огромное еще раз за кадры, за моменты, которые удалось поймать) Безумно рада серии с котом, Наташа помогла мне ее реализовать! Обязательно сделаю из этой серии книгу, красивые фотографии на память, которые нужно перелистывать и не хранить в фалах в телефоне! Спасибо))))
Елена
Первый раз были на фотосессии у Наталии😍 Атмосфера доброжелательная, расслабляющая. Наталия спокойная, без суеты, аккуратная. С дочкой наладила очень мыюягко контакт даже я не заметила как)) Дочка в восторге от процесса, от фотографа♥️ Эмоции от такого времяпровождения зашкаливают и долго не отпускали. На заметку всем, кто с детками хочет запечатлеть яркие моменты- это на фотосессию точно сюда😍 Благодарим с Алисой за наш незабываемый девичник 😀 Да ещё и фотографии яркие, сочные, "живые", настоящие 🙌🏻 Однозначно рекомендуем♥️
Юлия
Отличный профессионал своего дела. Вся съемка , включая подготовку - прошли легко и спокойно. Без каких либо сложностей. На съемке легко можно быть самим собой. Образы попали в сердце на тысячу процентов. Такие какие есть мы сами.
Обязательно вернемся. И всем посоветуем!
Алла
Всё что ни делается всё к лучшему как говорится. Супруг подарил сертификат на фотосъёмку в студии у фотографа одного и вот в итоге вместо того фотографа нашим стала Наталья. Чему я была очень рада. Фото понравились. Действительно получились живыми и настоящими. Если хотите сделать фотосессию живой и без стандартных поз, то тогда это к Наталье.
Людмила
Прекрасные фотографии. Как всегда ❤️
Луиза
Невероятно красивые фотографии! Сделанно качественно и профессионально!
полина
Спасибо большое за фотографии, сейчас посмотрю)
Увидела первые кадры, мне уже очень нравится❤️
Элла
Самая уютная и комфортная фотосессия для нашей большой семьи))) получили удовольствие в процессе съемки, а теперь уже при просмотре фотографий ❤️ огромное спасибо прекрасной Наталье, она поймала и сохранила чудесные моменты ❤️
Ксения
Спасибо Наталье за домашнюю съёмку! Очень было комфортно , без спешки и нервов сделали очень атмосферные домашние фото! Наташа очень располагает к себе детей и помогает в процессе съёмки!
Ксения
Большое спасибо за фотографии! Получилось очень нежно, но при этом роскошно! Наталия подсказывала как лучше встать, работала со светом и крайне оперативно прислала готовый результат. Я в восторге!
Вера
Большое спасибо за съёмку и замечательные фотографии! Очень красиво получилось✨📸 И сама съёмка прошла чудесно, было комфортно и уютно😊 Спасибо!🌸
Екатерина
Спасибо за прекрасные фотографии 🫶🫶🫶
Виктория
Добрый день, большое спасибо за фотографии, очень красиво увидели меня, оказывали помощь в позировании)) благодарна! Спасибо за профессиональную работу!
Татьяна
Спасибо огромное за фотосессию. Все прошло как хотелось: тихо, уютно и спокойно! Отдельное спасибо за умение расположить к себе ребенка! Фото🔥🔥
Милена
Огромное спасибо за волшебные кадры! Дочка вела себя естественно, а Наталия сумела уловить наши искренние улыбки и шалости. Фотографии тёплые, душевные, с прекрасной передачей настроения. Теперь это наша любимая семейная память. Обязательно придём ещё!
Анна
Наталья, огромное спасибо за чудесные фотографии! 🩷 Сама фотосессия прошла как на одном дыхании, очень приятная и душевная атмосфера, одно но... Очень быстро 😊
Фотографии получились чудесные, я не ожидала что так хорошо получится😊 Спасибо огромное за память, которая останется с нами на всю жизнь 💕
Елена
Большое спасибо за приятно проведенное время на фотосессии и замечательный результат.
Юлия
Спасибо за фотографии! очень яркие, красивые и живые
Алина
С Натальей очень комфортно работать, у нее всегда куча интересных задумок и реквизита! Фотки волшебные
Снежана
Наташ , огромное тебе спасибо за чудесные фотографии 🤳.
Ты профессионал своего дела, и пускай фортуна тебя не покидает в нём 🙏.
Наталья , очень чуткая , внимательная 👍 нашла подход к ребенку и даже к мужу 😁. Фотографии получились уютными , семейными и не нарадуется глаз какие мы клёвые!! За красивыми фоточками ,теперь только к тебе ! 🤗 😘💐
Алла
Все супер!!!! Ваша внимательность к деталям и умение поймать идеальный момент сделали эту фотосессию незабываемой.
Алла
Отличные фото, впервые я себе понравилась
Светлана Артанова
Огромное спасибо, за красивые Новогодние фотографии🎄 нашей семьи, очень красивые, красочные, останутся нам на долгую память ❤️
Наталья
Наташ я в восторге от фотографий, от твоей работы. 😍😍😍 Фотографии одна лучше другой😻😻😻 я ни капельки не пожалела что пришла на фотосессию. Придем на след фотосессию только уже всей семьей ❤
Юлия
Очень давно хотела фотографии с дочкой, но переживала что она не усидит на месте и не захочет фотографироваться. Но благодаря Наташе все прошло очень комфортно, она сразу нашла подход к ребенку (да и ко мне). Фотографии чудесные! Такие искренние, теплые. Сразу хочется их распечатать ❤️ спасибо
Юлия
Было очень приятно поработать с Наталией,позитивная девушка,которая расположила к себе буквально с первых минут,кадры отличные,во время фотосессии направляла,подсказывала как будет лучше)
Алёна
Наталья мастер своего дела, прекрасно разбирается в позировании и подскажет все, чтобы Ваши фотографии были яркими, красочными и с естественными эмоциями. В первый же день отправила мне несколько снимков. Работать было очень интересно, мы долго гуляли и она быстро выбирала места для снимков.
Все получилось прекрасно 😊
Советую Наталью, как фотографа ❤️
Анна Хамова
Благодарим Наталью за прекрасную фотосъёмку! Наталья легкая в общении, очень быстро находит общий язык с детьми, подскажет, покажет как и куда встать, рекомендую, замечательный специалист своего дела! Съёмка прошла на одном дыхании!
Наталия Дегтярева
Большое спасибо! Отличные фотографии👍🤗
Анастасия Есипова
Очень классные фотки(на фотках моя подруга)
Ирина Рогова
Наталья, огромное спасибо за работу! Фото на все 💯
Я очень довольна самим процессом съемки и результатом👍😍 с тобой приятно работать
Ты человек своего дела! Удачи и вдохновения в работе🤗
Наталья Рябова
Великолепно проведённый вечер! Приятная атмосфера и шикарный фотограф!
Не стоит ничего говорить о профессионализма, все видно на фото!❤
Большое спасибо за фотографии, и больших успехов в дальнейшей работе
Храмова Валентина
Благодарю за прекрасные фотографии!
Людмила Дробышева
Благодарю Наталию за прекрасную фотосессию! Сам процесс очень интересный. Фотографии - загляденье. Хочется пересматривать постоянно.
С нетерпением жду следующего раза 🤗
Ольга Васильева
Фото в моменте !!!! Очень атмосферно !
Людмила Хобот
Наташа , ты просто супер. Умничка. Я в тебя верю )) Все будет супер. Успехов тебе .